Lista dos temas e integrantes das atividades

TURMA A

  • Audiovisual

– Barbara Frugoli
– Cecília Kohara
– Lívia Cianciulli

– Ayrton Nascimento Silva
– Jonatas Silveira de Souza
– Kailla Oliveira Santos
– Monise Martins
– Rafael Akio de Miranda Pinto
– Victor Mariotto

  • Desconstrução

– Fabio Henrique Donaire
– Karenin de Oliveira Juraitis
– Lana Pereira de Souza
– Rafaela da Silva
– Renato Rodrigues dos Santos
– Robert Vagner Soares da Paixão
– Walter Rafael Queiróz Scandoleira

– Chung Ting Chih
– Diego Torquato Camilo
– Diogo P. Prando
– Gabriel Pirahy Martinez
– Lucas Rossi Toselo
– Matheus de Almeida
– Vinícius Y. do Lago

  • Fotografia

– Fernanda A. Nascimento
– Hélio Jr.
– Jessica Tomigawa
– Marina Muller
– Michelle Barbosa
– Raul Belorte
– Victor Pinho

  • Fotografia e Produção Textual

– Amanda Faria Lima
– Luiza de Freitas Nunes
– Natasha Almeida

– Ayrton Nascimento Silva
– Bruno Euzébio
– Francisco Vaz
– Gabriela Petherson Sampaio
– Giulia Fernanda Borges
– Gustavo Siqueira
– Henrique Santos
– Pedro de Toni
– Rafael Akio de Miranda Pinto

– Camila D’Angio Guanabara
– Giovana Cavaggioni Bigliazzi
– Giovanna Rossini
– Ingrid Desihiê
– Julia D’jaia
– Natália Borrasca

– Ana Paula Costa
– Beatriz Felício
– Giulia Borges
– Isabela Tavares
– Lucas Caetano
– Maria Laura Ribeiro
– Marina Santi Lopes Garcia
– Mateus Baeta

  • Música

– Ana Jacqueline Nunes
– Arthur Andrade
– Carolina Sampaio
– Danilo Nazario Lopes
– Fernando Santiago
– Gustavo Lovatto
– Gustavo Rodrigues Lemos
– Lucas Passeri Moraes
– Luis Alfredo da Silva
– Paula Endriukaitis
– Rebeca Mario Martins

  • Música Popular e Identidade

– Felipe Carvalho
– Gabriel Farias
– Lucas Carvalho
– Luiz Azevedo
– Marcus Oscar
– Pedro Freire
– Walter Scandoleira
– Yuri Dal Ré

– Guilherme Ohse
– Nayara Cortez
– Paula Guedes

– Hellen Muniz
– Mylena Bueno
– Sabrina Nascimento

  • Relações Étnicas

– Jonatas Silveira de Souza
– Victor Milani

TURMA B

– Alexandra S. de Oliveira
– Caroline Den Hartog Batagini
– Danielle Bello
– Guilherme Bocalini
– Guilherme N. A. Melo
– João Paulo S. de Oliveira
– Luize Gonçalves Fernandes
– Marina Souza Santos A. Luizato
– Marina Tavares
– Morgana B. Alves Ferreira
– Tatiane dos Santos Moura
– William Habermann

– Beatriz Manocchi
– Camila Britto
– Camila Piaceteli
– Daniele Cristina de Campos
– Daniele Tadeu de Oliveira
– Danielle Bandeira
– Josias Adão
– Juliana Amanda Strinta
– Kailla Oliveira Santos
– Rene de Souza Alves
– Ricardo de Lima
– Rodrigo Zanateli Ribeiro
– Stefanie Andrade Prandi Mendes

– Ana Claudia Andreotti
– Danielle Bandeira
– Danielle Bello
– Juliana dos Anjos
– Marina Tavares
– Rose de Paula
– Thirza Nakayama
– William Habermann

– Beatriz Manocchi
– Bruno Euzebio
– Camila Britto
– Camila Bruni
– Camila Piaceteli
– Juliana Amanda Strinta
– Rafael S. Cabral
– Raquel Ribeiro Rios
– Renan Telles Cardoso

– Bruna Moreira Rosalem
– Cibele de Cassia Nogueira Gennari
– Daniele Campos
– Daniele Rodrigues
– Danielle Bandeira
– Filipe Dimolitsas
– Josias Adão
– William Regonat

– Bruna Moreira Rosalem
– Caroline Den Hartog Batagini
– Danielle Bandeira
– Guilherme Bocalini
– Mayara Sanches da Costa
– Pedro Henrique
– Rene De Souza Alves
– Stefanie Andrade Prandi Mendes
– Thalita Cordeiro Pereira

  • Gêneros e Sexualidade

– Beatriz Manocchi
– Caroline Den Hartog Batagini
– Danielle Bandeira
– Ingrid Naomi
– Lucas Henrique
– Michele Bonote
– Pedro Henrique P.
– Rogério Rodrigues de Aguiar

– Guilherme Frizzi
– Kamila Falcão

– Andrezza Gonçalves
– Beatriz Cotogno
– Carolina Marques
– Danielle Bandeira
– Gabriel Alvarez
– João Lucas Moreira Pires
– Julio Antunes Ranieri
– Lorrayne Martinhão
– Louis Phelipe
– Rafael Papadopoli
– Thaís Servidoni
– Thomaz Zebrowski

– Caroline Den Hartog
– Guilherme Bocalini
– Rafael Nascimento

– André Murai
– Bruno Oshiro Kobashigawa
– Ingrid Naomi
– Jonas Martins Teixeira
– Rafael Stankevicius

  • Maternagem com Apego / Parto natural / Educação Montessoriana

– Beatriz Manocchi
– Daniele Tadeu de Oliveira
– Danielle Bandeira
– Juliana Amanda Strinta

  • Música

– Camila Almeida
– Juliana Amanda Strinta
– Ligia Lindoso
– Luana Steck
– Rafael Toni
– Ricardo de Lima
– Rodrigo Zanateli
– Steffanie Granes
– Yasmin Magna de Oliveira

– André Cezar
– Camila Bruni
– Danielle Bandeira
– Eder Augusto Barbosa
– Eric Kenji Matsuyoshi
– Josias Adão
– Karina Ayumi
– Lucas Falcão
– Luize Gonçalves Fernandes
– Mariana Malta
– Marina Luizato
– Morgana Alves
– Patricia de P. Gonçalves
– Ricardo de Lima
– Rodrigo Zanateli
– Tatiane Moura
– William Regonat

– Andrea Paula dos Santos
– Danielle Bandeira
– Karina Ayumi Saito
– Patricia de P. Gonçalves

– Gabriel Gradin
– Lothar Schlagenhaufer
– Mylena Bueno
– Sabrina Nascimento

  • Solidão

– Danielle Bandeira
– Ingrid Naomi
– Lucas Henrique
– Rogério Rodrigues de Aguiar
– Victor Mendes Del Prete

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s